Sellette bretonne en bois sculpté, montant en

Sellette bretonne en bois sculpté, montant en forme de breton debout sur un tonneau. H 84 x L 31 x P 32 cm (manques des toupies sous le plateau ; trous de vers ; accident au nez du breton)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 626