Sellette fin XIXème début Xxème en bois sculpté de

Sellette fin XIXème début Xxème en bois sculpté de motifs rocailles, montants antérieurs à décor de dragons, piètement griffe et fond miroir. H 125 x L 49 x P 33 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 481