Serge BELLONI (1925-2005) « La Seine en hiver à

Serge BELLONI (1925-2005) « La Seine en hiver à l’aube », huile sur carton toilé, signée bas gauche, 46 x 55 cm (encadrée 68 x 77 cm)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 108