Serge DONADIO (1947) « Cerises sur un livre », huile

Serge DONADIO (1947) « Cerises sur un livre », huile sur panneau, signée haut gauche, 16 x 22 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 135