Serge SANTUCCI (Xxème) – « Baigneuse au château

Serge SANTUCCI (Xxème) – « Baigneuse au château d’Ô », plaque en bronze, signée bas droite et datée « 77 ». Le château d’Ô se trouve en Normandie et appartenait au Comte et à la Comtesse de la Cretelle.28,5 x 25,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 40