Serre-papier et plumier en bois laqué à décor

Serre-papier et plumier en bois laqué à décor floral polychrome sur fond jaune, L 26 et 20,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 167