Service à asperges 2 pièces, manches argent

Service à asperges 2 pièces, manches argent fourré, poinçon minerve, décor rocaille. Maître orfèvre Emile HUIGNARD (Paris, 1880-?). Poids brut 130 grs (en écrin)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 263