Service à café et service à gâteaux assorti en

Service à café et service à gâteaux assorti en porcelaine blanche et or à décor de fleurettes polychrome : une verseuse, un crémier, un sucrier, 10 tasses, 10 sous-tasses, un plat à gâteaux et 10 assiettes à gâteaux

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 384