Service à café vers 1900 en porcelaine blanche et

Service à café vers 1900 en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome : 9 tasses et sous-tasses, sucrier couvert et crémier (fêle sur une tasse et fêle sur une autre) ; on y joint dans le même esprit un petit plateau polylobé à décor de violettes, 28 x 22 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 381