Service à crème en porcelaine rouge et or à décor

Service à crème en porcelaine rouge et or à décor floral polychrome peint à la main. Il comprend une jatte et 9 coupelles ; on y joint une soupière miniature sur son servant dans le même esprit

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 375