Service à crevettes ou à écrevisses en porcelaine

Service à crevettes ou à écrevisses en porcelaine blanche, polychrome et or, à 4 compartiments. Prise en forme d’écrevisse, décor de fleurs et papillons (léger fêle de fond). Diam. 26 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 296