Service à gâteaux en porcelaine blanche et or à

Service à gâteaux en porcelaine blanche et or à bordure ajourée et à décor de fleurs polychromes comprenant 5 assiettes et un plat ; on y joint une bannette dans le même esprit

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 375