Service à œufs en métal argenté comprenant 4

Service à œufs en métal argenté comprenant 4 coquetiers sur un support (qq usures à l’argenture, petits chocs d’usage, petit manque au support) ; on y joint un huiler-vinaigrier en laiton avec paire de burettes en verre avec bouchon

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 318