Service à orangeade en barbotine à décor de

Service à orangeade en barbotine à décor de poissons comprenant un pichet et 6 verres à anse (petits accidents sur 2)

SAMEDI 9 JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 352