Service à thé en faïence fine anglaise à décor

Service à thé en faïence fine anglaise à décor Imari comprenant une théière (frétel accidenté, fêles et éclats au col), sucrier, crémier (taches), pot à marmelade (fêles), 8 tasses et 8 sous-tasses (qq taches et fêles)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 481