Service de table en porcelaine blanche à décor de

Service de table en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes ; on y joint d’autres décors : un plat et 5 assiettes à gâteaux, et 3 bols

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 390