Service de table en porcelaine de Bavière blanche

Service de table en porcelaine de Bavière blanche et filet or à décor de fleurettes polychromes. Il comprend : 25 assiettes plates, 12 creuses, 12 dessert, 2 plats ronds, un plat creux, un saladier, une soupière, un plat ovale, un ravier, une saucière, une verseuse, un crémier, un sucrier, 12 tasses, 11 sous-tasses

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 382