Service de verres ART DECO en verre émaillé à

Service de verres ART DECO en verre émaillé à décor floral comprenant 8 verres à eau, 11 verres à vin, 12 verres à porto, 12 flûtes à champagne et 2 brocs à eau

VERRERIE

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 269