Service de verres en cristal vers 1920 comprenant

Service de verres en cristal vers 1920 comprenant : 6 verres à eau, 8 verres à vin (éclat au pied sur l’un), 11 verres à porto, 5 coupes à champagne et un broc à eau (fêle au niveau de l’anse du pichet, égrenre sur un verre, petites égrisures d’usage aux bases)

VERRERIE

Estimation : 50 / 70 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 430