Service égoîste en porcelaine décor floral sur

Service égoîste en porcelaine décor floral sur fond jaune dans le goût de la Chine, couvercle de la théière en argent massif poinçon Minerve. MO Leverrier et cie, Leduc orfèvre Blvd Malesherbes, Paris déb. Xxe. H. de la verseuse 14 cm, diam. de la tasse 6,5 cm.

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 374