Service en porcelaine blanche et or à décor de

Service en porcelaine blanche et or à décor de paysage en grisaille comprenant une grande verseuse, 6 tasses et sous-tasses, époque XIXème

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 363