Serviteur en métal composition et verre à décor de

Serviteur en métal composition et verre à décor de style Louis XVI ; on y joint une théière en porcelaine blanche, bleu et or à décor floral, manufacture cauldon (England) pour TIFFANY New York (plusieurs fêles)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 218

Passer un ordre d'achat

Posez une question