SEVRES – Petite jardinière en céramique mouchetée

SEVRES – Petite jardinière en céramique mouchetée bleu et monture en bronze doré, signée sous la pièce. H 7 x L 16 x P 7 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 409