SEVRES – Petite potiche couverte en porcelaine

SEVRES – Petite potiche couverte en porcelaine blanche et or à décor de roses en polychromie, base en bronze doré, H 21 cm (frétel recollé). On y joint 4 tasses, 4 sous-tasses et 5 salerons en porcelaine de Limoges à décor de roses

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 295