SEVRES – Pichet à eau et carafe avec bouchon en

SEVRES – Pichet à eau et carafe avec bouchon en cristal teinté rose, signés. H 30 et 36 cm (éclat au col du pichet)

VERRERIE

SAMEDI 9 JUIN - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 286