Shoichi HASEGAWA (1929) « Jardin d’artiste »,

Shoichi HASEGAWA (1929) « Jardin d’artiste », eau-forte en couleurs, signée bas droite, titrée, numérotée 53/130, 38 x 57 cm, avec certificat (encadrée 68 x 88 cm)

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 89