Sigurd S.KOY (XIXè-Xxè) « Portrait de marin »,

Sigurd S.KOY (XIXè-Xxè) « Portrait de marin », aquarelle, signée haut droite et datée « 1928 » avec envoi, 35,5 x 24,5 cm

Estimation : 30 / 40 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 121