Socle de forme ovale en bois sculpté patiné noir

Socle de forme ovale en bois sculpté patiné noir et or à décor d’une frise feuillagé. H 10,5 x L 24 (L 25,5 cm à la base) x P 20,5 cm (22 cm à la base)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 269