Soie peinte encadrée figurant deux hommes jouant,

Soie peinte encadrée figurant deux hommes jouant, sur fond de paysage, signée haut gauche, qq rousseurs, 23,5 x 17,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 465