SOLLIER (Xxème) « Ferme bretonne », huile sur toile,

SOLLIER (Xxème) « Ferme bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 33 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 319