Souvenirs de Bretagne : lot d’objets en bois

Souvenirs de Bretagne : lot d’objets en bois comprenant une paire de serre-livres et 5 coffrets (un en forme de chapeau, 2 à décor de fouesnantaise, 2 à décor de breton dont une signée P.Auguste Douarnenez)

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 220