ST AMAND – Décor Timor – 12 assiettes à dessert en

ST AMAND – Décor Timor – 12 assiettes à dessert en faïence à décor de personnages asiatiques (éclat sous une assiette)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 495