St CHRISTOPHE et l’Enfant Jésus, statuette en bois

St CHRISTOPHE et l’Enfant Jésus, statuette en bois sculpté polychrome, H 43 cm (recollage à la tête de l’enfant)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 72