« St Jean-Baptiste enfant », sujet en terre cuite

« St Jean-Baptiste enfant », sujet en terre cuite polychrome et or, Provence XIXème. H 31 cm (manque le drapeau). On y joint un socle en bois sculpté

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 75