St Jean de BRETAGNE – Plateau à anses en faïence

St Jean de BRETAGNE – Plateau à anses en faïence polychrome à décor floral, bordure brune au peigné. 55 x 37,5 cm

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 503