STAINER – Violon d’Europe de l’Est, 2nde moitié

STAINER – Violon d’Europe de l’Est, 2nde moitié XIXème, à décor sculpté d’une tête de lion, inscrustation d’une pensée, étiquette à l’intérieur « Jakobus Steiner » L. 60 cm, 2 archets (coffret très usagé)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 258