STARBAY – Table basse style Marine, plateau ovale,

STARBAY – Table basse style Marine, plateau ovale, en acajou et placage d’acajou à décor marqueté d’une rose des vents, les côtés à anses abattantes, piétement en X (élastique situé entre les deux pieds distendus) Signée STARBAY. L 119 x P 78 cm x Long. 84 cm

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 593