« Ste Anne P.PN. », statuette XIXème en faïence

« Ste Anne P.PN. », statuette XIXème en faïence polychrome, sans marque, H 32,5 cm (éclat sur la base)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 470