« Ste Anne », sujet en faïence polychrome dans le

« Ste Anne », sujet en faïence polychrome dans le style de Nevers, monogramme B.P. à l’intérieur de la pièce, époque XIXème. H 30,5 cm (petit saut d’émail au niveau du genou)

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 385