« Ste Marie », statuette ancienne en faïence

« Ste Marie », statuette ancienne en faïence polychrome de Quimper, sans marque, taille 3, socle circulaire. H 27 cm (restauration professionnelle à la couronne)

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 99