« Ste Marie », sujet en faïence polychrome, Xxème, H

« Ste Marie », sujet en faïence polychrome, Xxème, H 15,5 cm ; on y joint une Vierge en faïence de Desvres, H 22 cm ; une Ste Anne avec la Vierge en terre cuite, H 22,5 cm ; et un bénitier d’applique à décor floral bleu, H 18 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 478