« Ste Vierge », sujet en faïence polychrome époque

« Ste Vierge », sujet en faïence polychrome époque XIXème, H 15,5 cm (légères égrisures)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 77