STENDHAL – Œuvres, 9 volumes reliés éd° Jean de

STENDHAL – Œuvres, 9 volumes reliés éd° Jean de Bonnot, 1971 (manque le n° 2, qq décolorations aux reliures). On y joint DARTAGNAN « Mémoires », 3 tomes, éd° Jean de Bonnot, 1966 ; 5 ouvrages Jules MICHELET (tomes 1/2/3/5/7)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 619