STEPHENS – Flacon avec son bouchon, en cristal,

STEPHENS – Flacon avec son bouchon, en cristal, signé, H 12,5 cm ; on y joint un cendrier ou vide poche en cistal, sans marque (petit éclat à un angle)

VERRERIE

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 343