STERN – Bague jonc en or jaune 750ème sertie de 5

STERN – Bague jonc en or jaune 750ème sertie de 5 citrines (3 de taille navette et 2 de taille ronde). Poids brut 2,30 grs. TDD 56. Avec écrin de la marque et sur-boîte de la marque

Estimation : 180 / 230 €

Numéro d'ordre : 180