Steven PENNANEAC’H (Xxème) « Composition abstraite

Steven PENNANEAC’H (Xxème) « Composition abstraite aux trois couleurs », acrylique sur toile, monogrammée « SP » au dos et datée « 98 », 116 x 81 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 278