Style VALLAURIS – Lampe en faïence polychrome en

Style VALLAURIS – Lampe en faïence polychrome en forme de poisson, base bleue à décor d’une étoile de mer, H 31,5 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 523