Suite de 4 chaises en palissandre sculpté et

Suite de 4 chaises en palissandre sculpté et mouluré de style Louis XV. Epoque Napoléon III (restauration au dossier sur une chaise, qq taches au tissu)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 522