Suite de 4 fauteuils en bois sculpté de style

Suite de 4 fauteuils en bois sculpté de style Louis XVI, dossier médaillon, recouvert d’un velours bleu ciel (qq usures aux manchettes)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 632