Suite de 6 assiettes en porcelaine polychrome à

Suite de 6 assiettes en porcelaine polychrome à décor de bécasses, dindons, dindes, et autres volatiles, époque début Xxème, diam. 24,5 cm (2 éclats sur une assiette et fêle sur une autre)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 377